Праздники сегодня

Курсы валют в банках г.Гомеля

Карта Гомельского района

Вопрос ребром...
В течение четырех дней в спортивном зале филиала СДЮШОР Гомельского района в агрогородке Бобовичи проходил традиционный турнир по волейболу среди женских команд. Соревнования были посвящены 74-й годовщине освобождения Гомельщины и нашего района от немецко-фашистских захватчиков.
В Бобовичах прошел турнир по волейболу среди женских команд
В Гомельском районе прошли соревнования по волейболу среди команд трудовых коллективов и сельсоветов.
11 воспитанников СДЮШОР Гомельского района отличились на различных соревнованиях по дзюдо, в том числе и международных.
Победой сборной США завершился финал Кубка федерации по теннису, который прошел в белорусской столице. Теперь уже 18-кратные победители турнира, американки, выиграли у дебютанта Мировой группы с большим трудом.
Победой сборной США завершился финал Кубка федерации по теннису
Команда ГУО «Чкаловский ясли-сад–базовая школа» стала победителем традиционного турнира по волейболу, который прошел в агрогородке Бобовичи.
Два призовых места заняли сборные Гомельского района на республиканской спартакиаде по волейболу среди сельских жителей, прошедшей в Молодечно.
В агрогородке Ерёмино на базе ДЮСШ Гомельского района прошел товарищеский турнир по мини-футболу «SPORTFEST» среди сотрудников правоохранительных органов, учащихся учебных заведений района, несовершеннолетних, состоящих на различных видах учета.
В Ерёмино прошел турнир по мини-футболу «SPORTFEST»
Триумфом сборной Гомельского района завершились областные соревнования по волейболу «Колосок» среди девушек 2001–2003 годов рождения.
В Новой Гуте на базе СДЮШОР Гомельского района в 27 раз прошел традиционный международный турнир по самбо среди юношей 2005-2006 года рождения. В нем приняли участие юные самбисты из Беларуси и России. И, конечно же, среди юных спортсменов было много представителей нашего района -- из всех филиалов и отделений СДЮШОР.
В Новой Гуте прошел традиционный турнир по самбо

Семь воспитанников СДЮШОР Гомельского района завоевали медали различного достоинства в республиканской спартакиаде детско-юношеских спортивных школ по самбо среди юношей и девушек 2001–2002 годов рождения. Помимо того, наша сборная заняла второе общекомандное место.
Семь медалей завоевали воспитанники СДЮШОР Гомельского района в республиканской спартакиаде
Победами сотрудников районного отдела по чрезвычайным ситуациям и жителей Зябровского сельсовета завершились соревнования по настольному теннису, прошедшие в рамках круглогодичной спартакиады Гомельского района.
Сотрудники РОЧС и жители Зябровского сельсовета победили в соревнованиях по настольному теннису
Уроженец населенного пункта Зябровка Дмитрий Курзов завоевал серебряную медаль на чемпионате Департамента охраны МВД Республики Беларусь по самбо, который прошел в Минске.
Уроженец Зябровки Дмитрий Курзов завоевал серебряную медаль на чемпионате Департамента охраны МВД Республики Беларусь по самбо
В ближайшую субботу, 28 октября, в агрогородке Новая Гута на базе СДЮШОР Гомельского района пройдет традиционный международный турнир по борьбе самбо среди юношей 2005–2006 годов рождения.
В Новой Гуте пройдет международный турнир по борьбе самбо
Международный детско-юношеский турнир по киокушинкан карате "Сакура над Сожем" среди юношей, девушек, юниоров и юниорок пройдет в Гомеле 27-29 октября, сообщили в оргкомитете соревнований.
В Гомеле пройдет Международный детско-юношеский турнир по киокушинкан карате "Сакура над Сожем"